Бриллианты: 2 Кр-57 - 0.11 ct - 3/3 - А
4 Кр-57 - 0.12 ct - 3/3 - А
64 Кр-57 - 0.18 ct - 3/3 - А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пирамида |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Бриллиант |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Чистота камня | VVS2 |
| Вид камня | Натуральный |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 14 мм |
| Вес | 3.08 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 71 940 ₴




