Бриллиант: Кр-57 - 0.04 ct - 4/4 - А
Огранка - круг 57 граней
Цвет 4
Чистота 4
Группа геометрических параметров А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пирамида |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Бриллиант |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес камней | 0.04 ct |
| Длина | 2.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 1.07 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 848 ₴



