Бриллианты: 26 Кр-57 - 0.10 ct
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пирамида |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Желтый |
| Камни вставки | Бриллиант |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 26 шт |
| Вес камней | 0.1 ct |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 0.55 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 364 ₴






