Бриллианты: 52 Кр-57 - 0.43 ct - 6/4 - В
Огранка - круг 57 граней
Цвет 6
Чистота 4
Группа геометрических параметров В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пирамида |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Желтый, Белый |
| Камни вставки | Бриллиант |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 52 шт |
| Чистота камня | VS1 |
| Вес камней | 0.43 ct |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 2.55 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 50 160 ₴






