Бриллианты: 10 Кр-57 - 0.03 ct - 3/3 - А
Огранка - круг 57 граней
Цвет 3
Чистота 3
Группа геометрических параметров А
2 Кр-57 - 0.008 ct - 3/5 - А
Огранка - круг 57 граней
Цвет 3
Чистота 5
Группа геометрических параметров А
19 Кр-57 - 0.092 ct - 3/4 - А
Огранка - круг 57 граней
Цвет 3
Чистота 4
Группа геометрических параметров А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пирамида |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Бриллиант |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 31 шт |
| Вес камней | 0.13 ct |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 0.48 г |
| Состояние | Новое |
| Размер ушка | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 344 ₴





