Сапфир - круглый - синий - 0,31 сt
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пирамида |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Белый |
| Вес | 1.75 г |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Сапфир |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 1 шт. |
| Вес камня | 0.31 ct |
| Размер подвески | 6 мм |
| Длина цепочки | 45 см |
| Толщина цепочки | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 692 ₴





