Вставка - Бриллианты: 48 Кр-57 - 0,26 ct - 3/3
8 Кр-57 - 0,03 ct - 3/5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пирамида |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Бриллиант |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 56 шт |
| Вес камней | 0.29 ct |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 0.8 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 29 964 ₴



