Средний вес 2,80 г (+-0,05 г)
Тип застёжки - вкрутки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пирамида |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Оникс |
| Цвет камней | Черный |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина | 15 мм |
| Вес | 2.8 г |
| Состояние | Новое |
| Вес вставки | 0.42 г |
Информация для заказа
- Цена: 20 886 ₴




