Средний вес 3,39 г (+-0,05 г)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пирамида |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Оникс |
| Цвет камней | Черный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина | 12 мм |
| Вес | 3.39 г |
| Состояние | Новое |
| Вес вставки | 0.70 г |
Информация для заказа
- Цена: 25 286 ₴


