Бриллианты: 4 Кр-57 - 0.05 ct - 3/3
Огранка - круг 57 граней
Цвет 3
Чистота 3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пирамида |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Бриллиант |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 4 шт |
| Чистота камня | VVS1 |
| Вес камней | 0.05 ct |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 6.41 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 39 072 ₴





