Сапфири: 74 шт - 0,95 ct - темно синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пирамида |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Сапфир |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Синий |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 74 шт |
| Вес камней | 0.95 ct |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 2.18 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 30 360 ₴





