Бриллианты: 22 Кр-57 - 0.08 ct - 3/4
Огранка - круг 57 граней
Цвет 3
Чистота 4
8 Кр-57 - 0.03 ct - 3/6
Огранка - круг 57 граней
Цвет 3
Чистота 6
Кр-57 - 0.003 ct - 3/8
Огранка - круг 57 граней
Цвет 3
Чистота 8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пирамида |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Бриллиант |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 31 шт |
| Вес камней | 0.113 ct |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 0.55 г |
| Состояние | Новое |
| Размер ушка | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 684 ₴





