Бриллиант Кр-57 - 0.005 ct - 3/4
Огранка - круг 57 граней
Цвет 3
Чистота 4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пирамида |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Бриллиант |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Чистота камня | VS1 |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес камней | 0.005 ct |
| Вес | 2.02 г |
| Состояние | Новое |
| Размер цепочки | 45 см |
| Размер подвески | 15 мм |
| Ширина подвески | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 684 ₴


