Бриллианты: 30 Кр-57 - 0.10 ct - 3/3 - А
Огранка - круг 57 граней
Цвет 3
Чистота 3
Группа геометрических параметров А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пирамида |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Бриллиант |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 30 шт |
| Чистота камня | VS1 |
| Вес камней | 0.1 ct |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.06 г |
| Состояние | Новое |
| Размер ушка | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 876 ₴


