Бриллианты: 28 Кр-57 - 0.09 ct - 3/3 - А
Огранка - круг 57 граней
Цвет 3
Чистота 3
Группа геометрических параметров А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пирамида |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Бриллиант |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 28 шт |
| Чистота камня | VVS2 |
| Вес камней | 0.09 ct |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 1.61 г |
| Состояние | Новое |
| Размер ушка | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 196 ₴

